Оформление офисов – тренды 2023 года

17 февраля 2023

Чтобы успешно развиваться, расширять свой бизнес в условиях жесткой конкуренции, важна каждая деталь. Внешний вид и комфортная обстановка приемных, рабочих офисов оказывают сильное влияние на мнение людей и работоспособность персонала.

Качественный, продуманный интерьер говорит о стабильности компании, создает благоприятную атмосферу для работы и общения. Специалисты нашей студии разработают прогрессивный дизайн для вашей фирмы или агентства, сделают ремонт офиса с использованием современных интерьерных трендов и креативных идей.

Модные тенденции 2023 года в дизайне интерьеров современных офисов

Чем отличается современное рабочее пространство? Стиль, правильный подбор цветовой палитры и отделочных материалов определяют настроение людей. Особое внимание мы уделяем освещению – в помещении не должно быть темных углов, резкого, неприятного для глаз света. Кроме того, широко используем актуальные решения текущего сезона:

  • Экологичность, близость к природе – наиболее популярная на сегодня концепция. Для таких интерьеров мы выбираем природные материалы – камень, древесину, стекло, металл, натуральные ткани. Пространство оформляется в естественных тонах – коричневый, беж, зеленый, молочно-кремовый, а в качестве декора отлично подходят живые растения, аквариумы, мозаики из цветной гальки. Элементы эко используются в дизайне офисов в стилях лофт, сканди, прованс, современный, минимализм. Стиль подбирается в зависимости от сферы вашей деятельности и личных пожеланий.
  • Легкая, модульная мебель позволяет быстро изменять пространство, делает интерьер визуально легким, мобильным, а потому – современным. Рабочие столы, места для посетителей должны быть максимально удобными, поэтому мебель подбирается с учетом принципов эргономики.
  • Стоить отметить интересный тренд в дизайне кабинетов в офисах крупных компаний – открытое пространство без перегородок, разделенное на зоны для работы, общения, «мозгового штурма», отдыха. Такая планировка позволяет работать в команде, объединяет. Кроме того, улучшается циркуляция воздуха, а дневной свет из окон распространяется равномерно по всему помещению.
  • Продуктивная работа невозможна без современного оборудования. Каждое рабочее место, общие зоны максимально оснащаются офисной техникой, гаджетами, компьютерами, демонстрационными устройствами, системами для виртуальных конференций. Для комфорта клиентов устанавливаются телевизоры, электронная очередь.
  • В цветовой палитре мы отражаем ценности, узнаваемые цвета символики компании. Также, используем модные белые, синие, графитовые тона с энергичными желтыми, оранжевыми элементами. Если требуется показать респектабельность, надежность, благородные тона темного и светлого дерева, позолота и обилие природного камня создают нужную атмосферу.

Дизайн офиса фирмы Разработка дизайна офиса

Если вы готовы сделать свое рабочее пространство современным, комфортным и продуктивным для бизнеса, предлагаем заказать разработку дизайн-проекта офиса с оформлением «под ключ» по недорогой цене. Мы отслеживаем актуальные интерьерные тренды для бизнес-пространств, предлагаем оптимальные варианты с учетом ваших вкусов и потребностей, сферы деятельности компании и количества персонала. Результат грамотного ремонта офиса с дизайн-проектом от квалифицированных специалистов всегда приносит свои плоды в виде довольных, а значит продуктивных сотрудников, создает самое благоприятное впечатление у посетителей и партнеров, улучшает репутацию компании и как следствие всего этого – повышает ее бизнес-показатели. В любой даже непростой ситуации выбирайте развитие!