Услуги студии GRAMAT для коммерческого сектора

16 февраля 2024

Давно известно, что окружающее пространство, палитра цветов и обстановка сильно влияют на работоспособность и общее состояние людей. Правильный дизайн-проект современного офиса или кабинета директора создает доверительную, располагающую атмосферу, подчеркивает статус. Именно поэтому опытные владельцы охотно вкладывают средства в интерьерный дизайн, комфортную современную мебель, климатическое оборудование. А наш коллектив всегда готов разработать уникальный, стильный дизайн и приступить к оформлению производственных и офисных помещений.

Что мы предлагаем для бизнеса

Наша компания предлагает свои услуги для любых коммерческих предприятий. Слаженный коллектив из опытных дизайнеров, инженеров, специалистов по IT-технологиям успешно реализует самые сложные и нестандартные проекты. Какие услуги мы предлагаем:

  • Дизайн-проекты коворкингов с созданием комфортного рабочего интерьера, отдельных кабинетов, переговорных, санузлов. Обязательно выделяются места для быстрого перекуса – кафе, небольшая столовая или кухни в кабинетах, зоны отдыха.
  • Дизайн медицинских учреждений, кабинетов психолога в современном стиле. Включает экологичную, безопасную отделку, мебель и специализированное оборудование, хорошее многоуровневое освещение, климат-контроль.
  • Проектирование интерьеров офисных центров, офисов крупных компаний, отдельных помещений для бизнеса. В работе учитывается деятельность фирмы, предпочтения и общий стиль, используются узнаваемые черты бренда.
  • Дизайн складских помещений предусматривает грамотную планировку площади с рациональным использованием доступного объема и возможностью проезда спецтехники, работы с тележками-рохлями.
  • При оформлении музеев предприятий мы используем принцип зонирования. Экспонаты размещаются в хорошо просматриваемых витринах, с качественным освещением. Для лекций, семинаров выделяется зона с креслами или стульями, экранами, акустическим и электронным оборудованием.
  • При разработке дизайн-проектов спортзалов, клубов, бассейнов и их оснащении, мы тщательно соблюдаем требования безопасности, нормы площади и освещения, используем надежные крепления, прочные и износостойкие отделочные материалы.
  • Создаем привлекательные, яркие интерьеры крупных торговых центров. Выполняем особые проекты для небольших, уютных магазинов, предлагающих продукцию для ценителей. Располагающая обстановка, подчеркивающая атмосферу клуба для избранных, привлекает взыскательных клиентов.

Дизайн современного офиса Дизайн-проект коворкинга

В нашей студии можно заказать дизайн-проект любого коммерческого учреждения – от офиса до помещения склада, спортивного клуба или швейного цеха. В таких помещениях приятно работать, в них охотно приходят клиенты и партнеры. Опытные специалисты учитывают специфику деятельности, фирменный стиль и целевую аудиторию (спортивная молодежь, коллектив предприятия, самозанятые специалисты, люди, обожающие чай, кофе и экзотические сладости). Создают оригинальные, комфортные и функциональные пространства для успешного бизнеса. А авторский надзор гарантирует точное соблюдение всех деталей проекта.